无障碍浏览
来信信息
信件编号: 20220719001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 求电子废弃物拆解数据
来信时间: 2022-07-19
来信内容:
你好,我是安徽理工大学一名研究生,现因项目需要,需要2016到2021年蚌埠废弃电器拆解量的数据,若有拆解流程和处理方式也希望获得,希望用邮箱发给我,邮箱:2451747054@qq.com非常感谢!!!!
回复内容
答复情况:
答复单位:市生态环境局    答复时间:2022-07-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。截至目前,我市没有废弃电器拆解企业。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: