无障碍浏览
来信信息
信件编号: 2467
信件类型: 我要咨询
来信标题: 高新路与山香路交汇处有浓烈臭味!
来信时间: 2016-07-10
来信内容:
高新路与山香路交汇处有浓烈臭味!反映过一次了,不知道你们有没有去调查,味道依然存在,下雨天小一点,晴天味道就会飘到附近企业!山香路1319号那里与高新路交汇口!
回复内容
答复情况:
答复单位:蚌埠生态环境局    答复时间:2016-07-13

答复意见:

接投诉后,高新区建设和环保局立即派人对附近企业进行调查,经高新区环境监察大队执法人员多次排查,辖区内没有发现有异味的企业。电话联系投诉人,无人接听。
用户满意度评价
满意